Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| class="table-group-header" | Обязательная документация | | class="table-group-header" | Обязательная документация | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Правила сервера]]</div> | |||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div> | ||
| Строка 19: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Контрабанда]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Контрабанда]]</div> | ||
|} | |} | ||
Версия от 10:43, 14 сентября 2025
|
Добро пожаловать в НаноТрейзен | |||||||||||
|
| ||||||||||