Стандартные Рабочие Процедуры: различия между версиями
Внешний вид
Danil (обсуждение | вклад) Новая страница: «*СРП Научно-Исследовательского Отдела *СРП Отдела Снабжения *СРП Сервисного Отдела *СРП Инженерного Отдела *СРП Службы Безопасности *СРП Медицинского Отдела *СРП Командования *СРП Юридического Департамента» |
LePacko (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
*[[СРП Юридического Департамента]] | *[[СРП Юридического Департамента]] | ||
<div class="table-container" style="width: 100%;"> | |||
{| class="wikitable hover-table" style="width: 100%; table-layout: fixed;" | |||
|- | |||
| colspan="2" class="table-header-cell" style="text-align: center;"| | |||
Стандартные Рабочие Процедуры | |||
|- | |||
| style="width: 50%; vertical-align: top;" | | |||
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | |||
|- | |||
| class="table-group-header" | <big>Научно-производственные отделы</big> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">'''[[СРП Научно-Исследовательского Отдела | Научно-исследовательский]]'''</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">'''[[СРП Инженерного Отдела | Инженерный]]'''</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">'''[[СРП Сервисного Отдела | Сервисный]]'''</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">'''[[СРП Медицинского Отдела | Медицинский]]'''</div> | |||
|} | |||
| style="width: 50%; vertical-align: top;" | | |||
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | |||
|- | |||
| class="table-group-header" | <big>Операционно-управленческие отделы</big> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">'''[[СРП Службы Безопасности | Служба Безопасности]]'''</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">'''[[СРП Отдела Снабжения | Снабжение]]'''</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">'''[[СРП Командования | Командование]]'''</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">'''[[СРП Юридического Департамента | Юридический Департамент]]'''</div> | |||
|} | |||
|} | |||
</div> | |||
Версия от 07:47, 22 июля 2025
|
Стандартные Рабочие Процедуры | |||||||||||
|
| ||||||||||