Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
Danil (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Les (обсуждение | вклад) убрал говна и перенес |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | ||
|} | |} | ||
| Строка 28: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы | | class="table-group-header" | Дополнительные материалы | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | ||
| Строка 38: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div> | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div> | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Версия от 11:13, 9 ноября 2025
|
|