Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
LePacko (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
LePacko (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метка: отменено |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| | | style="width: 50%;" class="column-divider" | ||
{| style="width: 100% | {| style="width: 100%;" | ||
|- | |- | ||
| class="table-group-header" | Обязательная документация | | class="table-group-header" | Обязательная документация | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Стандартные Рабочие Процедуры]]</div> | |||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div> | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | ||
|} | |} | ||
| | | style="width: 50%;" | ||
{| style="width: 100% | {| style="width: 100%;" | ||
|- | |- | ||
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы | | class="table-group-header" | Дополнительные материалы | ||
Версия от 14:56, 1 июля 2025
|
Добро пожаловать в НаноТрейзен | |||||||||
style="width: 50%;" class="column-divider"
|
style="width: 50%;"
| ||||||||