Корпорации и государства: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
Relictez (обсуждение | вклад) Центральное Командование |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Синдикат]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Синдикат]]</div> | ||
|- | |- | ||
| class="table-group-header" | | | class="table-group-header" | NanoTrasen | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Департамент | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Департамент Специальных Операций]]</div> | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Центральное Командование]]</div> | |||
Версия от 15:54, 6 ноября 2025
!
Эта страница все еще в стадии активной разработки и не готова к полноценному использованию
| Государства |
| Корпорации |
| NanoTrasen |