Перейти к содержанию

Заглавная страница: различия между версиями

Материал из Helix
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
| class="table-group-header" | Обязательная документация
| class="table-group-header" | Обязательная документация
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Правила сервера]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div>
Строка 28: Строка 30:
|-
|-
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Правила сервера]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Отыгрыш]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Отыгрыш]]</div>

Версия от 06:37, 8 октября 2025