Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
Danil (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
LePacko (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable | <div class="table-container"> | ||
|- | {| class="wikitable hover-table" | ||
| colspan="2" | |- | ||
| colspan="2" class="table-header-cell" | | |||
Добро пожаловать в <span style="color: #1a5fb4;">НаноТрейзен</span> | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
{| style="width: 100% | {| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | ||
|- | |- | ||
| | | class="table-group-header" | Обязательная документация | ||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Стандартные Рабочие Процедуры]]</div> | ||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div> | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | |||
|} | |} | ||
| | | | ||
{| style="width: 100%; border- | {| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | ||
|- | |||
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы | |||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | ||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Отыгрыш]]</div> | ||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div> | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
Версия от 14:31, 1 июля 2025
|
Добро пожаловать в НаноТрейзен | |||||||||
|
| ||||||||