Тест гавно 1: различия между версиями
Внешний вид
Relictez (обсуждение | вклад) Новая страница: «{| class="wikitable" style="text-align:center;" !№ ! style="background-color:#325e22;" |1хх - Легкие ! style="background-color:#00004d;" |2хх - Средние ! style="background-color:#8f0000;" |3хх - Тяжкие ! style="background-color:#363636;" |4хх - Особо тяжкие |- !х01 | style="background-color:#325e22;" |'''[http://wiki.sd.qeqk.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%97%D0%B0...» |
Ylian (обсуждение | вклад) Заглушка пятых статей для нового кз 12.09.25 |
||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
| style="background-color:#8f0000;" |'''[http://wiki.sd.qeqk.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD#310 Распространение наркотических веществ]''' | | style="background-color:#8f0000;" |'''[http://wiki.sd.qeqk.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD#310 Распространение наркотических веществ]''' | ||
| style="background-color:#363636;" |'''[http://wiki.sd.qeqk.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD#310 Производство наркотических веществ]''' | | style="background-color:#363636;" |'''[http://wiki.sd.qeqk.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD#310 Производство наркотических веществ]''' | ||
|} | |||
=== Особо тяжкие преступления === | |||
<div class="mw-customtoggle-myDiv4" style="color:#1f75fe; font-size:18px; font-weight:bold"><ins><sub>Показать/скрыть примечания</sub></ins></div> | |||
{| class="mw-collapsible" width="950px" style="background-color:#363636; text-align:center;" border="1" cellspacing="0" | |||
! style="background-color:#363636;" |№ | |||
! style="background-color:#363636; width:150px" |Преступление | |||
! style="background-color:#363636; width:300px" |Определение | |||
! style="background-color:#363636;" |Примечания | |||
! style="background-color:#363636;" |Стандартная мера наказания | |||
! style="background-color:#363636;" |Дополнительные меры | |||
|- | |||
|'''400''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
|class="mw-collapsible mw-collapsed" | Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|- id="401" | |||
|'''401''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
| class="mw-collapsible mw-collapsed" |Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|- id="402" | |||
|'''402''' | |||
| Заглушка | |||
| Заглушка | |||
| class="mw-collapsible mw-collapsed" | Заглушка | |||
| Заглушка | |||
| Заглушка | |||
|- id="403" | |||
|'''403''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
| class="mw-collapsible mw-collapsed" | Заглушка | |||
|Заглушка | |||
| Заглушка | |||
|- id="404" | |||
|'''404''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
| class="mw-collapsible mw-collapsed" | Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|- id="405" | |||
|'''405''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
| class="mw-collapsible mw-collapsed" | Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|- id="506" | |||
|'''506''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
| class="mw-collapsible mw-collapsed" | Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|- id="507" | |||
|'''507''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
| class="mw-collapsible mw-collapsed" | Заглушка | |||
|Заглушка | |||
| Заглушка | |||
|- id="508" | |||
|'''508''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
| class="mw-collapsible mw-collapsed" |Заглушка | |||
Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|- id="509" | |||
|'''509''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
| class="mw-collapsible mw-collapsed" |Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|- id="510" | |||
|'''510''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
|class="mw-collapsible mw-collapsed" |Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|- id="511" | |||
|'''511''' | |||
|'''Заглушка''' | |||
|Заглушка | |||
|class="mw-collapsible mw-collapsed" |Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|Заглушка | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:32, 11 сентября 2025
Особо тяжкие преступления
Показать/скрыть примечания
| № | Преступление | Определение | Примечания | Стандартная мера наказания | Дополнительные меры |
|---|---|---|---|---|---|
| 400 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 401 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 402 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 403 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 404 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 405 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 506 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 507 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 508 | Заглушка | Заглушка | Заглушка
Заглушка |
Заглушка | Заглушка |
| 509 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 510 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |
| 511 | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка | Заглушка |