Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
Danil (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
< | {| class="wikitable" style="width: 100%; margin: 1em auto; border-collapse: separate; border-spacing: 8px; background-color: transparent;" | ||
|- style="vertical-align: top;" | |||
| colspan="2" style="text-align: center; padding: 12px; font-size: 1.4em; font-weight: bold; letter-spacing: 0.5px;" | Добро пожаловать в <span style="color: #1a5fb4;">НаноТрейзен</span> | |||
|- style="vertical-align: top;" | |||
| style="width: 50%; text-align: center; padding: 10px; font-weight: bold; border-bottom: 2px solid #ccc;" | Обязательная документация <hr /> | |||
== | {| style="width: 100%; border-collapse: separate; border-spacing: 8px;" | ||
|- | |||
| style="text-align: center; padding: 10px; border: 1px solid #ddd; border-radius: 4px;" | [[Стандартные Рабочие Процедуры]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center; padding: 10px; border: 1px solid #ddd; border-radius: 4px;" | [[Корпоративный Закон]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center; padding: 10px; border: 1px solid #ddd; border-radius: 4px;" | [[Бюрократическая работа]] | |||
|} | |||
| style="width: 50%; text-align: center; padding: 10px; font-weight: bold; border-bottom: 2px solid #ccc;" | Дополнительные материалы <hr /> | |||
{| style="width: 100%; border-collapse: separate; border-spacing: 8px;" | |||
|- | |||
| style="text-align: center; padding: 10px; border: 1px solid #ddd; border-radius: 4px;" | [[Лор]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center; padding: 10px; border: 1px solid #ddd; border-radius: 4px;" | [[Отыгрыш]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center; padding: 10px; border: 1px solid #ddd; border-radius: 4px;" | [[Q&A]] | |||
|} | |||
|} | |||
Версия от 17:23, 21 июня 2025
| Добро пожаловать в НаноТрейзен | |||||||
Обязательная документация
|
Дополнительные материалы
| ||||||