Перейти к содержанию

Заглавная страница: различия между версиями

Материал из Helix
Нет описания правки
мНет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 17: Строка 17:
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div>
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div>


|}
|}
Строка 28: Строка 25:
|-
|-
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Отыгрыш]]</div>
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Терминология]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div>
Строка 38: Строка 31:
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div>
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div>


|}
|}
|}
|}
</div>
</div>От вики-редакторов: с наступающим новым годом вас.

Текущая версия от 10:07, 31 декабря 2025

От вики-редакторов: с наступающим новым годом вас.