Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
Danil (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
<div class="table-container"> | |||
{| class="wikitable hover-table" | |||
| Строка 15: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | ||
|} | |} | ||
| Строка 26: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы | | class="table-group-header" | Дополнительные материалы | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | ||
| Строка 36: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div> | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div> | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
</div> | </div>От вики-редакторов: с наступающим новым годом вас. | ||
Текущая версия от 10:07, 31 декабря 2025
|
|
От вики-редакторов: с наступающим новым годом вас.