Расы: различия между версиями
Внешний вид
Новая страница: «{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" |- | class="table-group-header" | Расы |- | class="hover-cell" | <div class="cell-link">Арахнид</div> |- | class="hover-cell" | <div class="cell-link">Вокс</div> |- | class="hover-cell" | <div class="cell-link">Диона</div> |- | class="hover-cell" | <div class="cell-link">Ниан</div> |- | class="hover-cell" | <div class="cell-link">Слаймолюд</div> |- | class="hov...» |
мНет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | {| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | ||
|- | |- | ||
| class="table-group-header" | | | class="table-group-header" | Классические | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Арахнид]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Арахнид]]</div> | ||
| Строка 18: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Эльф]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Эльф]]</div> | ||
|- | |||
| class="table-group-header" | Нестандартные | |||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Аркана]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Аркана]]</div> | ||
| Строка 30: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Урс]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Урс]]</div> | ||
|- | |||
| class="table-group-header" | Особые | |||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[КПБ]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[КПБ]]</div> | ||