Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
Danil (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
| (не показаны 24 промежуточные версии 8 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
<div class="table-container"> | |||
| | {| class="wikitable hover-table" | ||
{| style="width: 100%; border- | |- | ||
| | |||
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | |||
|- | |||
| class="table-group-header" | Обязательная документация | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Правила сервера]]</div> | |||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div> | ||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Стандартные Рабочие Процедуры]]</div> | ||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | ||
|} | |} | ||
| | | | ||
{| style="width: 100% | {| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | ||
|- | |- | ||
| | | class="table-group-header" | Дополнительные материалы | ||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | ||
|- | |- | ||
| | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Антагонисты]]</div> | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div> | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
</div>От вики-редакторов: с наступающим новым годом вас. | |||
Текущая версия от 10:07, 31 декабря 2025
|
|
От вики-редакторов: с наступающим новым годом вас.