Корпорации и государства: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
м Устанен баг вселенной |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| class="table-group-header" | Государства | | class="table-group-header" | Государства | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[ | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[ТСФ]]</div> | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[СССП]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[СССП]]</div> | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Империя]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Империя]]</div> | ||
| Строка 22: | Строка 20: | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Синдикат]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Синдикат]]</div> | ||
|- | |- | ||
| class="table-group-header" | | | class="table-group-header" | NanoTrasen | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Департамент специальных операций]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Департамент специальных операций]]</div> | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Центральное Командование]]</div> | |||
Текущая версия от 13:43, 24 ноября 2025
!
Эта страница все еще в стадии активной разработки и не готова к полноценному использованию
| Государства |
| Корпорации |
| NanoTrasen |