Корпорации и государства: различия между версиями
Внешний вид
Новая страница: «<div style="position:relative; margin:1rem 0; padding:.5rem .5rem .5rem 3rem; background-color:#ff4900; text-align:center"> <span style="position:absolute; top:0; left:0; width:3rem; font-size:3rem; font-family: Georgia, Arial, sans-serif; color:#000000">!</span> <p> <b style=color:#000000>Эта страница все еще в стадии активной разработки и не готова к полноценному использованию</b>...» |
м Устанен баг вселенной |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| class="table-group-header" | Государства | | class="table-group-header" | Государства | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[ | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[ТСФ]]</div> | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[СССП]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[СССП]]</div> | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Империя]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Империя]]</div> | ||
| Строка 18: | Строка 16: | ||
| class="table-group-header" | Корпорации | | class="table-group-header" | Корпорации | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[ | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Нанотрейзен]]</div> | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Синдикат]]</div> | |||
|- | |||
| class="table-group-header" | NanoTrasen | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Департамент специальных операций]]</div> | |||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[ | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Центральное Командование]]</div> | ||
Текущая версия от 13:43, 24 ноября 2025
!
Эта страница все еще в стадии активной разработки и не готова к полноценному использованию
| Государства |
| Корпорации |
| NanoTrasen |