Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
Les (обсуждение | вклад) убрал говна и перенес |
||
| (не показано 7 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
<div class="table-container"> | <div class="table-container"> | ||
{| class="wikitable hover-table" | {| class="wikitable hover-table" | ||
|- | |- | ||
| Строка 19: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | ||
|} | |} | ||
| Строка 30: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы | | class="table-group-header" | Дополнительные материалы | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | ||
| Строка 39: | Строка 30: | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Антагонисты]]</div> | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Антагонисты]]</div> | ||
|- | |- | ||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[ | | class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div> | ||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div> | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Версия от 11:13, 9 ноября 2025
|
|