Перейти к содержанию

Заглавная страница: различия между версиями

Материал из Helix
Нет описания правки
убрал говна и перенес
(не показано 15 промежуточных версий 5 участников)
Строка 1: Строка 1:
<div class="table-container">
<div class="table-container">
{| class="wikitable hover-table"
{| class="wikitable hover-table"
|-
 
| colspan="2" class="table-header-cell" |
Добро пожаловать в <span style="color: #1a5fb4;">НаноТрейзен</span>


|-  
|-  
Строка 11: Строка 9:
|-
|-
| class="table-group-header" | Обязательная документация
| class="table-group-header" | Обязательная документация
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Правила сервера]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div>
Строка 17: Строка 17:
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div>
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Контрабанда]]</div>
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Правила сервера]]</div>


|}
|}
Строка 32: Строка 28:
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Отыгрыш]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Антагонисты]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div>
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div>
|}
|}
|}
|}
</div>
</div>

Версия от 11:13, 9 ноября 2025