Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
Les (обсуждение | вклад) убрал говна и перенес |
||
| (не показаны 24 промежуточные версии 7 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
< | <div class="table-container"> | ||
{| class="wikitable hover-table" | |||
== | |- | ||
| | |||
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | |||
|- | |||
| class="table-group-header" | Обязательная документация | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Правила сервера]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Стандартные Рабочие Процедуры]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | |||
|} | |||
| | |||
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | |||
|- | |||
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Антагонисты]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div> | |||
|} | |||
|} | |||
</div> | |||
Версия от 11:13, 9 ноября 2025
|
|